Изменения в выплате пособий при выходе замуж и смене фамилии - что ожидать?
Скажите я вышла замуж у меня есть ребенок, получала пособие как мать одиночку, переподала новые данные в пенсионный фонд! Будут ли мне продолжать выплачивать пособие или уже нет? Ещё встала на учёт по беременности после смены фамилии, выплаты по беременности также будут? Муж военнослужащий!
Лучший ответ
Работает только муж, и ещё платит алименты! По беременности и как одинокая мама должны платить? Ребенка не удочерил!