Можно ли восстановить удаленную переписку во ВКонтакте для проверки полицией?
Если переписка в ВКонтакте была удалена более 6 месяцев назад, то вероятность ее восстановления чрезвычайно мала, особенно если она была удалена обоими пользователями. Компании социальных сетей обычно удаляют данные из своих серверов после определенного периода времени или после удаления самих пользователей.
Для восстановления удаленной переписки потребовалось бы вмешательство специалистов, но это чрезвычайно сложная задача и вряд ли возможна без специального оборудования и навыков восстановления данных. Даже эти специалисты не всегда могут гарантировать полный и точный результат.
Таким образом, если переписка была удалена давно и обоими пользователями, то вероятность ее восстановления невелика.