Хранение удаленной переписки пользователей в ВКонтакте - правовая оценка и возможность восстановления по запросу суда
Хранит ли сайт вконтакте удаленную переписку пользователей и можно ли ее восстановить по запросу суда? И имеет ли право данный сайт хрнить такую информацию, не противоречит ли это закону о хранении?
Лучший ответ
Это только там Вам могут ответить. Навряд ли удаленную переписку можно восстановить