Какой документ регламентирует длительность и время (после уроков, первым уроком) проведения классных часов в начальной школе?
Лучший ответ
Наталья Леонидовна, данный вопрос, является внутренним для школы. Поэтому регламентируется, как правило, локальным актом - П О Л О Ж Е Н И Е М о проведении классных часов в школе. Оно должно быть разработано и выложено на сайте школы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Подскажите, пожалуйста, а на какие документы опирается данное положение?
Нормы о образовании посмотрите