Снятие квартиры - насколько можно доверять собственнице и риелтору без доверенности?
Хочу снять квартиру, собственница в другом городе, сдает через знакомого риелтора, без доверенности. Планируют показать документы по видеосвязи, на руках у риелтора будет свежая выписка из егрн. Заключить договор планируют через электронную подпись. Можно ли доверять этим людям, ведь подлинность паспорта по видео понять невозможно?
Лучший ответ
Да кто знает. Лучше, конечно, оригиналы изучить.
Хотя бы копии документов пусть пришлют, а вы их любому юристу покажите.
С уважением.