Как отказаться от профилактической беседы учителя в случае пропусков ребенка?
Ребёнок часто пропускает школу, учитель приглашает меня на профилактическую беседу, я не хочу идти, это вопрос принципа. Как я могу грамотно отказатся от встречи?
Лучший ответ
Торосян, вы имеете право не ходить в школу, сошлитесь на любую уважительную причину. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте!
А что вы сделаете, чтобы ребенок не пропускал школу?
Для блага ребенка вам все расскажут, что ребенка нужно воспитывать.
Конечно, ваше право не ходить, назвав любую причину.