Судебные расходы у бюджетников - куда отсылать исполнительные листы?
Можете попробовать с банк, в котором находится счет организации.
А вообще, приставы не должны были возвращать.
А где узнать счет организации, если она относится к Министерству обороны
Отдайте ещё раз приставам и пусть они занимаются. Скорее всего у МО это Промсвязьбанк попробуйте туда обратиться. Во всяком случае участники СВО получают на эти карты и Почта банк.
С, уважением
Спасибо. Попробую еще раз отправить. Напишу жалобу на суд. пристава если вернет обратно.
И это правильно. Удачи Вам и Вашим близким
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ольга, направьте повторно ИЛ в ФССП вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в порядке ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве".
Если должник является получателем бюджетных средств, то исполнительный документ нужно направить в казначейство которое производит им переводы бюджетных средств
Самое интересное, что начальник этой организации тоже мне ответил, что надо отправлять приставам
Обращаться нужно в УФК.
Надеюсь мой ответ вам полезен!