Мать-одиночка с ребенком без жилья - как защитить свои права и получить помощь в обустройстве жилья?
Елизавета попробуйте обратиться в органы соцзащиты и провести обследование указанного домовладения, а также посмотрите документы на этот дом, возможно он уже списан с баланса собственника. Если есть необходимость звоните 8 918 633 21 57 или 8 861 234 03 71 (вечером) время московское.
Елизавета. Вам должны были предоставить пригодное к проживанию жилье. От данного жилья Вы можете отказаться и ждать другое.
Елена, если эта ситуация по всему району, то в Вам можно обратиться в СМИ и к Астахову.
Кроме Ваших СМИ есть центральные телевидение и газеты