Муж получил дарственную на квартиру от матери имеет ли он право при ее жизни написать дарственную на свою жену у него онкалогия
Лучший ответ
Имеет такое право. Законом это не запрещено.
Доброго дня. Он может и не писать. Жена сможет получить по наследству
Ирина, он имеет такое право.
Здравствуйте.
Квартира получена по договору дарения. Значит принадлежит одаряемому (мужу) на праве собственности. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Может подарить жене.
С уважением.