Как перенаправить исполнительный лист по месту прописки и избежать явки в другой город?
У мужа есть и/п в отделе по месту прописки, он выплачивает по нему долг. В прошлом году 3 месяца проживал в Москве, и пристав направил исп. лист в Москву по месту фактического проживания. Сейчас супруг проживает по месту прописки. А приставы требуют чтобы он явился к ним в Москву в течение 3 х дней, что не предоставляется возможным. Как сделать так, чтобы исп. лист перенаправили обратно по месту прописки?
Лучший ответ
Вашему мужу следует направить в адрес старшего пристава в Мск уведомление, что он фактически проживает по адресу регистрации с такой-то даты и менять место проживания не собирается, и попросить перевести И/П по месту его жительства.