Проблема соседства - Как избежать конфликтов при строительстве
Залил фундамент ровно 3 метра от забора соседа. Когда построился и сделал утепление дома получилось от стены до забора 2.8 метра причем свес крыши 60 см. Дом уже оформлен. Может ли сосед подать в суд и добиться сноса дома
Лучший ответ
Если он жёсткий сутяга, то он может подать иск в суд о сносе. Но вот маловероятно, что ему удастся добиться сноса дома. Как-то, так.
Теоретически может