По предмету ОБЖ в восьмом классе учитель ставит тройки неумеющим плавать. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если умение плавать предусмотрено учебной программой, то обоснованно
Здравствуйте!
На уроке должны проверяться знания по предмету. Если они плавают на уроке ОБЖ, то наверное да, но сомневаюсь, чтобы они это делали.
Спросите у учителя, почему так происходит. Если не получите вразумительного ответа, то напишите жалобу директору.