Как прекратить угрозы и получить алименты - советы по подаче заявления и разрешению конфликта
Хотела решить проблему с алиментами мирно, но бывший муж не понимает: деньги на ребёнка не даёт,угрожает что заберёт ребёнка и увезёт!что можно сделать чтобы он перестал угрожать, возможно даже что бы прекратить свидания с сыном! Как лучше подать заявление на алименты!
Также как вы нашли этот сайт,
также ищите сайт судебного участка мирового судьи по своему месту жительства.
На сайте есть образцы исков и перечень документов, прилагаемых к нему.
Ничего сложного.
Если не сможете самостоятельно, можете позвонить мне 89272106383, помогу.