Активное подача искового заявления по доверенности на развод - как правильно написать и что учесть в такой ситуации?
Анализ документов, это платная услуга. Исковое заявление подается строго в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Указывать, что второй супруг против-не обязательно. Причину расторжения брака также можно не указывать.
Если нет спора о детях и об имуществе.-иск подается в мировой суд. Это нужно указать в заявлении.-ст. 23 ГПК РФ.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Юристы - это не учителя, домашние задания не проверяют, ошибки не исправляют. Если Вам нужна помощь, обращайтесь к любому юристу сайта, Вам составят юридически грамотное исковое заявление. Услуга платная.