Гл.врач совмещает должность и врача-терапевта, как сделать запись в трудовой. Это надо для стажа и учебе
Добрый вечер, Андрей!
Для записи в трудовой книжке о совмещении должности главного врача и врача-терапевта рекомендуется следовать следующим шагам:
1. Обратитесь к вашему работодателю или кадровому отделу и уточните их политику и требования относительно записи совмещения должностей в трудовой книжке. Они могут предоставить вам конкретные инструкции и формулировки для записи.
2. Внесите запись о совмещении должностей в разделе "Записи о работе" трудовой книжки. Укажите дату начала совмещения должностей и указывайте обе должности: "Главный врач" и "Врач-терапевт". Укажите также период, в течение которого вы совмещали эти должности.
3. Попросите вашего работодателя или кадровый отдел подтвердить запись, подписав и поставив печать на соответствующей странице трудовой книжки.