Ярославль, 02.02.2024, 21:53

Как узнать взыскателя по судебному приказу, списали с карты деньги, а я даже не могу узнать кому это я их должен ыл..

Вопрос №21095841 из г. Ярославль
опубликован 02.02.2024, 21:53
Как узнать взыскателя по судебному приказу, списали с карты деньги, а я даже не могу узнать кому это я их должен ыл..
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда должна быть вся информация по судебному приказу.

Смотрите внимательнее и на сайте нужного судебного участка.

02.02.2024, 22:20

Иван, нужно обратиться к судебным приставам или в суд, выдавший судебный приказ

02.02.2024, 21:55

На всех платформах на меня нет ни ИП, ничего, в суд обращаться это долго, почти 10 дней прошло для оспаривания приказа, мне бы просто где нибудь пробить по номеру приказа кто заявитель!

02.02.2024, 21:59

Сам банк с Вас мог списать, если перед ним был долг, либо взыскатель предъявил ему судебный приказ, в иных случаях ИП должно было быть. Позвоните в свой банк, там могут сказать, или на сайте суда по месту жительства

02.02.2024, 22:03

Банк не в курсе, им пришел приказ, они списали, ИП НЕТ, просто прилетел судебный приказ, и все, от куда, от кого, фиг знает, на сайте суда черт ногу сломит. НЕУЖЕЛИ ПО НОМЕРУ приказа никак не узнать кто захотел с меня денег?

02.02.2024, 22:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

Посмотрите кто взыскатель по судебному приказу на сайте суда.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

02.02.2024, 22:04

в суд обращаться это долго
-на сайте суда по месту регистрации по ФИО посмотрите. Думаю 10 минут не долго. Либо просто позвоните в банк и уточните кто вынес приказ, а уже потом и будете принимать решение как действовать.

02.02.2024, 22:06

Я знаю кто вынес приказ) судья... Мне же хотелось бы узнать КТО взыскатель, суды закрыты до понедельника а на оспаривание приказа уже срок выйдет к понедельнику!

02.02.2024, 22:10

Так на сайте суда указан взыскатель и должник

02.02.2024, 22:11

На сайте суда по месту жительства нет такой функции...

02.02.2024, 22:18

Вы просто не правильно это делаете-на любом сайте суда в РФ-она есть - называется судебное делопроизводство.

02.02.2024, 22:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Узнать можно, ровно как и отменить судебный приказ

03.02.2024, 00:16