Кому обратиться, если после отмены судебного приказа списали деньги с карты, а также как сохранить прожиточный минимум при списании средств - вопросы пенсионеров.

Если был выдан судебный приказ. А я подала Возражение. И приказ отменили.. но автоматом по новому закону уже списали деньги с моей карты.. к кому обращаться.. пристава конкретного то у меня нет.. не к автомату же..что делать к кому идти.. и второе.. я пенсионерка пенсия 13 тысяч.. кому писать заявление чтобы мне оставили прожиточный минимум. А автоматически сколько снимут денег с моей карты.. как то все непонятно.
Лучший ответ

www.9111.ru порядок возврата.

Здравствуйте, пишите заявление о повороте судебного приказа в тот же суд и относите приставам.

Вам нужно подать в суд заявление о повороте исполнения СП для того чтобы вернуть списание деньги.