Как вернуть машину или деньги в случае банкротства компании - советы и рекомендации.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с договором.
Вам следует обратиться с иском в суд, скорее всего. Либо вовсе в полицию. Есть нюансы.
Вам следует обратиться с иском в суд, скорее всего.
В суд обращаться, истребовать все недостающие документы и требовать признания права собственности. По иному просто невозможно.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно, в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Добрый вечер, Михаил!
Вам в срочном порядке необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о вашем праве на владения ТС по условиям договора.
Спасибо
Добрый вечер Михаил!
Вам надо немедленно подавать иск в суд.