Обращение к губернатору Краснодарского края - Роль учителей в формировании отношений с детьми и их образование
Прошу вас мне помочь написать правильно заявление на губернатора Краснодарского края, описать что наше государство делает как учителя относятся к детям, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Здравствуйте Анна Анатольевна!
Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.
Здраствуйте, это платно
Сама себе отвечаете чтоли?
Ответ отключен модератором
А сколько стоит кто-то 1500, ктото меньше пишет
Ответ отключен модератором
Кому заявление собрались писать?
В прокуратуру
Калашников В. В, верно говорите скоро буду сама себе писать смс, в такой ситуации
Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, но учтите, что это платная услуга.