LSN Messenger
Калуга, 03.02.2024, 00:49

Что делать, если квартира, купленная в ипотеку, оказалась с незаконной планировкой - советы и рекомендации.

Вопрос №21096127 из г. Калуга
опубликован 03.02.2024, 00:49
Купила квартиру в ипотеку, через 5 лет узнала что планировка в ней была не узаконена, хотя оценщик и юр проверка предоставлялась банком. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Жить спокойно. Со временем можете узаконить планировку. Это не сложно.

03.02.2024, 00:59

Можно узаконить через суд.

С компании по проверке документов и тп. можете взыскать убытки.

03.02.2024, 00:50

Вы имеете ввиду оценщиков, если да, то они уже не сотрудничают с банком.

03.02.2024, 00:51

Про всех кто взаимосвязан с этим. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

03.02.2024, 01:22