Как решить ситуацию, когда исполнительное производство закрыто, а аресты не сняты банком - советы и рекомендации
Пристав вводит вас в заблуждение, если, арест наложен в ходе исполнительного производства, то только пристав отменяет данные меры. Обжалуйте бездействие пристава.
Здравствуйте. Возможно, это банк "ДОМ. РФ", которые не работает с электронными постановлениями.
Попросите у пристава НАРОЧНО постановления и отнесите их в банк.
Это просто документ который микрокредитная компания направила в банк открытие... Банк открытие не снимает арест по определению суда
Здравствуйте аресты снимает так же как и накладывает судебный пристав исполнитель, если у вас до этого было ИП. Обратитесь к старшему судебному приставу.
Документы направил взыскатель, без пристава
Документы для взыскания направляются в суд. Выносится судебный приказ. Или происходит гражданское ИСКОВОЕ судопроизводство.
Что именно было? Чем сможете подтвердить, что Вы оплатили по ИП?