LSN Messenger
Новосибирск, 03.02.2024, 10:00

Как получить президентскую выплату при травме полученной на СВО - советы и рекомендации

Вопрос №21096622 из г. Новосибирск
опубликован 03.02.2024, 10:00
Как получить президенскую выплату. Травму получил на СВО, в справке 100 не зафиксировали, в госпиталь вывезли с другим заболеванием, в ходе лечения, травма подтвердилась травматологом, проведена операция, оформлена справка о травме и справка о тяжести, госпиталь ответил отказом на мой рапорт о выдаче справки по 98 Указу. Как быть? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Роберт, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

03.02.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! А в суд модно пойти?

03.02.2024, 10:17

Можно)

03.02.2024, 10:17

Роберт, можете обратиться в суд, т.к. у вас есть такое право.

03.02.2024, 10:18
Оценка автора вопроса:

Еще раз спасибо!🤝

03.02.2024, 10:19

Можно

03.02.2024, 10:22

Травму получили во время выполнения задач СВО? Военный прокурор в помощь.

03.02.2024, 10:13

Какая у вас травма? При каких обстоятельствах получена.

Рекомендуем обращаться в суд, а не в прокуратуру.

03.02.2024, 13:51