Возможен ли пересмотр дела по ст. 228, учитывая отсутствие доказательств и улик, у осужденного с тремя несовершеннолетними детьми и положительной прошлой характеристикой?
У моего мужа 3-е детей несовершеннолетних он осужден по ст.228. осужден впервые, в прошлом характеризуется только с положительной стороны. Возможно ли добиться как то пересмотр дела. Так как обвинение без доказательств и улик.
Лучший ответ
для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам нужны веские основания и без помощи профессионала здесь не обойтись никак. Обратитесь к реальному адвокату очно.