Справедливость не восстановлена - Как наказать клеветника, обвинившего моего мужа в угрозе убийством?
Здравствуйте!
В Вашем случае, когда вина Вашего мужа не установлена судом, то ему не стесняясь нужно у любого работодателя отстаивать свое Конституционное право, предусмотренное ч.1 ст.
Здравствуйте, вы можете обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении заявителя по ст. 306 УК РФ "Заведомо ложный донос". Также вы можете направить в суд исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда в порядке реабилитации за незаконное привлечение к уголовной ответственности.