Москва, 03.02.2024, 10:59

Восстановление налоговой срока обращения в суд - апелляция и уважительные причины

Вопрос №21096740 из г. Москва
опубликован 03.02.2024, 10:59
Восстановление налоговой срока обращения в суд. Суд первой инстанции восстановил налоговой срок обращения в суд, после отмены приказа и получения определения об отмене налоговая обратилась с иском на в течение 6 месяцев, а через 15 месяцев. В ходатайстве налоговая указала просит восстановить в связи с незначительностью срока пропуска. Ответчик возражал письменно. В апелляции как оспорить восстановлении срока, на что ссылаться-закрытого перечня уважительных причин в законе же нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно указать, что причина пропуска срока не может быть признана уважительной, так как срок пропущен на значительный промежуток времени и далее по датам детально расписать

03.02.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

В отзыве я расписала это, но с решении ни слова о моем довода о значительном сроке попуска.

03.02.2024, 11:54
Прикреплённые файлы:

Подавайте апелляционную жалобу

03.02.2024, 11:56

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

03.02.2024, 11:03