LSN Messenger
Белгород, 03.02.2024, 11:17

Как защитить свои права в ситуации, когда судебный пристав наложил штрафы и принудительно вселил истца в квартиру?

Вопрос №21096784 из г. Белгород
опубликован 03.02.2024, 11:17
СКАЖИТЕ, КАК разобраться в следующей ситуации? Судебный пристав 2 раза наложил 2 раза штраф на ответчика и вселил принудительно истца в квартиру, где у него отдельная комната, по решению суда. Теперь, также продолжается препятствие в пользовании квартирой и снова произошла замена замка от входной двери? Что делать? Есть ли какие-то механизмы остановить этот беспредел? Нашушено основное констутуционное право человека на жилище. И нет никакой ответственности? Помогите, что же делать дальше? Ни риэлторы, ни покупатели, ни сам жилец не имеют возможности пройти в квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

297 вопросов... Для решения своей проблемы могли уже 1000 раз нанять юриста.

03.02.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

УВАЖАЕМЫЙ КРИУХИН! СПАСИБО ЗА ваш юридически грамотный ответ. Поясняю! Нанятые юристы иногда безграмотные и не знают основы правы. Так за эти юридически необоснованные ответы просят денег, причем приличные суммы запрашиваются. Вот поэтому и существует правовой сайт, социального направления, для пенсионеров и лиц, социально незащищенных. Вам же пожелаю богатых и обеспеченных клиентов. Удачи!

03.02.2024, 11:27

Если Вас что-то не устраивает - для вас существуют государственные юридические бюро в МФЦ по месту жительства, а также запись по квоте на бесплатную юридическую помощь в адвокатской палате по месту жительства.

Здесь Вам никто и ничем не обязан.

Вы обязаны быть довольны всегда, и не злоупотреблять, что сейчас делаете.

03.02.2024, 11:35

УВАЖАЕМЫЙ КРИУХИН! МОГУ ПОЯСНИТЬ, ЧТО именно вас я не призывала и не просила отвечать на мой вопрос. Это во-первых. А во-вторых, сайт не ограничивает количество заданных вопросов для пользователей социального сайта. В-третьих, если вы не знаете юридидески грамотного ответа на поставленный мной вопрос, можно не гневаться и устраивать перебранку с женщиной, пользователем сайта. Тем более, могу подтвердить что заданные вопросы - это не за один год появились, а за более 5 лет пользования социальном сайтом. У меня есть вопросы, и если есть сайт - я имею полное право пользоваться его услугами. А не будет пользователей сайта, тогда зачем нужны тут многочисленные юристы. Удачи вам лично в поисках денег, а также богатых и обеспеченных клиентов!

03.02.2024, 12:02

Если Вас что-то не устраивает - для вас существуют государственные юридические бюро в МФЦ по месту жительства, а также запись по квоте на бесплатную юридическую помощь в адвокатской палате по месту жительства.

Здесь Вам никто и ничем не обязан.

Вы обязаны быть довольны всегда, и не злоупотреблять, что сейчас делаете.

03.02.2024, 12:17