Волгоград, 03.02.2024, 11:45

Судебная битва о родительстве - Отец осужден на исках оспаривания, но желает сохранить родительские права. Каковы шансы на успешное исход судебного процесса?

Вопрос №21096846 из г. Чебоксары
опубликован 03.02.2024, 11:45
Отец знает что ребенок его и подал иск на оспаривание отцовства. Я тоже хочу его родительский прав. Они просят меня признать в суде что ребенок не его. Какой исход может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете признать его исковое заявление, соответственно он не будет считаться отцом ребенка и не будет иметь родительских прав.

03.02.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Подготовьте признание иска и все. Раз сами хотите

03.02.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

А в какой форме написать иск? Я признаю что это не отец моего ребёнка?

03.02.2024, 11:52

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки

03.02.2024, 11:53