LSN Messenger
Москва, 03.02.2024, 12:20

Родителю ребенка, пропустившего школу из-за угрозы теракта - как написать заявление и объяснительную записку

Вопрос №21096859 из г. Москва
опубликован 03.02.2024, 12:20
Ребенок пропустил школу (неделю) из - за угрозы теракта на территории школы, как написать заявление, справку, объяснительную, имею право беспокоится за жизнь ребенка, как написать, подскажите, пожалуйста. Подпись участкового, например, можно попросить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно...

каким документом была определена "угроза"?

вашими фантазиями?

03.02.2024, 13:01

Почему Вы с издевкой спрашиваете? Написала учитель сообщение родителям о том, что есть угроза в школах Одинцово, я не повела ребенка в школу, тперь нужна справка, т. к. пропустили не один день, а неделю

03.02.2024, 13:04

Здравствуйте. А кто у Вас и что просит?

03.02.2024, 12:22

Учителю нужна справка, один день пропустили почти все ученики по желанию, а последующие дни учитель сказала, что уроки в обычном режиме, я не уверена в охране школы и усиления особо не увидела (не пускали родителей), уроки были, учитель сказала, что отсутствие только по справке, но сын не болеет. Значит нужно объяснить официально причину отсутствия.

03.02.2024, 12:43

Простая справка от логопеда что ребенок не болен

03.02.2024, 12:46

А кто Вам сказал, что была угроза терракта? Если учитель, то так и напишите, что не посещал из-за того, что была угроза.

03.02.2024, 12:51

Сообщение от учителя было, в соц сети нашего города Одинцово, в полиции тоже подтвердили. В понедельник учитель сказала, что можно по желанию отсутствовать, а в остальные дни нужна справка

03.02.2024, 12:55

Значит сходите к педиатру и возьмите справку.

03.02.2024, 12:58