В какие органы можно устроиться при наличии высшего педагогического образования с двумя профилями подготовки История/Право?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы хотите устроится в правоохранительные органы, то не в какие. Даже приставы сейчас трудоустраивают при наличии юридического образования. Единственное, водителем в полиции, сотрудником ОУПДС в приставы Вы можете устроиться и при наличии такого образования. Также в Росгвардию или в военную полицию. Но там, требуется армия и хорошая физическая подготовка.