Необоснованные списания с дочкиных пособий - правомерное поведение сбербанка после закрытия кредита?
Я брала кредит в сбербанке сначала платила потом все, на меня подали в суд и приставы снимали с пенсии 50% , с 2017 года по 2023 год сентябрь месяц, я выплатила. Дочь была поручитель сбер банк не оповестил и у дочке где приходят детские пособия начали снимать лишние деньги кроме детских. Скажите пожалуйста это правильно, делает сбер банк хотя долг погашен.
Екатерина, обращайтесь на действия банка с жалобой в Банк России через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/
Здравствуйте. Обратитесь с в Сбербанк с выпиской, что долга нет. Может быть у дочки другие долги по этому и списывают деньги.
С, уважением
Вам нужно написать в поддержку банка о том что в отношении денежных средств происходят неправомерные действия если не ответят то в прокуратуру