LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.02.2024, 13:24

Я хотел бы подать заявление на казино. Это возможно?

Вопрос №21097105 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2024, 13:24
Я хотел бы подать заявление на казино. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но бесполезно

в России казино существуют только в официальных законных зонах (в России 4 игорные зоны)

он лайн-казино-запрещены в России

если вы попали в сети мошенников он-лайн казино-это опытные мошенники из Лат. Америки

Рос. правосудию они недуступны

03.02.2024, 13:36

Возможно.

Что за казино, сколько должны?

03.02.2024, 13:26

Проиграли что-ли?

Хотите отсудить проигрыш?)

В чём суть заявления?

03.02.2024, 13:26

Нет, я выиграл но они начали придумывать всякие проблемы чтобы я снова пополнил баланс чтобы оплатить какие нибудь услуги, общем вымогательство.

03.02.2024, 13:32

Объясняю популярно. Выиграл - это когда денежные средства поступили на Ваш счёт.

А когда внёс денежные средства и пришло сообщение, что Поздравляем, вы выиграли, но для вывода средств нужно оплатить комиссию или ещё чего, что это не про выигрыш, а про мошенников и буратинчиков)

С учётом серьезности ситуации, жалобу предлагаю подать в Лигу сексуальных меньшинств)

03.02.2024, 14:19

Данное право закреплено ст 33 Конституции РФ.

03.02.2024, 13:28

Конституция РФ на мошенников из Лат. Америки не действует

03.02.2024, 13:37

Добрый день! В России казино разрешены только в определенных регионах, таких как Краснодарский край, Приморский край, Калининградская область и другие. Вы же скорее всего выиграли в онлайн казино. Как и сказал коллега ни одной из приведенных норм не может Вам помочь в получении любых денег с игорного заведения находящегося в "Буркина-Фасо"

С другой стороны согласно ч. 1. ст. 171.2. УК РФ Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне — наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Можете попробовать обратиться в полицию, что путем обмана в результате мошенничества, организация которая незаконно оказывает услуги казино взяла Ваши денежные средства, выдала Вам информацию о якобы Вашим выйграше и пыталось завладеть другими Вашими денежными средствами, якобы для вывода выигрыша. Получите Вы от него в результате только много дополнительной возни, потому как результата не будет

03.02.2024, 14:00