Какая справка нужна для удо, если прибывания по старому месту жительства невозможно?
Лучший ответ
Если речь идет о месте жительства после освобождения, то нужно письменное согласие собственника жилого помещение на проживание гражданина
Светлана, нужна справка или письменное согласие собственника жилого помещения о том, что после освобождения осужденному будет где жить.