Как иностранцу взять кредит в России - условия для гражданина Белоруссии, проживающего в России
Меня зовут Елена. Мой гражданский муж гражданин Белоруссии. Проживает в России 17 лет. Гражданства России не имеет. Работает в России на протяжении всего времени проживания. Зарплатная карта сбербанка. Может ли он взять кредит в Сбербанке и на каких условиях?
Лучший ответ
Давать кредит или нет, решает банк. Так как у него зарплатная карта, то шансы увеличиваются.