Как защитить детский сад от необоснованных исков родителей за моральный ущерб из-за травмы ребенка
Каким образом может защититься детский сад от родителей, которые через суд требуют возмещения морального ущерба из-за травмы ребенка. Администрация д/с считает, что возмещение морального ущерба родители требуют необосновано, тк ребенок получил травму (бежал и упал) самостоятельно, никто не толкал, педагог был на своем месте и видела игру детей, на больничный ребенок не уходил, все инструкции по действиям при получении воспитанником травмы детский сад выпорлнил верно и на 100%. Так же в мед. заключении по травме ребенка записано, что вреда здоровью нет.
Лучший ответ
Если уже есть судебный иск, нужно подготовить мотивированное возражение. Вот так и защищаться.
За помощью в составлении возражения на иск можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответ отключен модератором