Можно ли ставить 2 за отсутствие конспектов по подготовке к ОГЭ, если предмет не сдается?
Скажите, пожалуйста, могут ли ребёнку в 9 классе ставить 2 за то, что он не написал конспект по подготовке к огэ, если огэ по данному предмету ребёнок не сдаёт? Учитель постоянно требует определённые конспекты и всегда ставит 2 не за конкретный урок, а за то, что ребёнок не пишет конспекты для сдачи огэ.
Лучший ответ
Доброй ночи!
Для начала обратитесь к директору школы с жалобой на действия учителя
Если это было обязательное домашнее задание, то да
Обратитесь к завучу по вопросу.