Ребёнок не сдал в 9 классе огэ по географии. Я могу забрать документы и не учиться в школе, а просто летом прийти на пересдачу огэ
Увы, нет. Придется ходить в школу. Но одноклассник моего внука поступил в училище, куда было неважно ОГЭ. Удачи.
Нет, надо ходить в школу.
С уважением.
Девочке 16 лет, пересдала ОГЭ в сентябре, в колледж который мы хотели попасть, мест нет. Я договорилась с мастером маникюра взять её на ногтевые курсы (на целый год). Школа требует подтверждение, договор.
Но у неё самозанятость, она может только такой договор составить, что у неё проходит курсы ребёнок 12 месяцев.
Подойдёт ли этот договор для школы? Что ребёнок не просто так будет сидеть дома.