Как защититься от использования дубликата медицинского диплома в криминальных махинациях?
Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш. Обр. если возникло подозрение вернее намек на информацию что на него криминально был сделан дубликат по которому человека подставляли в тайных криминальных махинация черной медицины, но выяснить точно доказать это и пресечь их преступления нет возможности? Давно преследует ганг-сталкерская и кибер-буллерская группировка хакеров и оборотннй. Так получилось что много лет назад на последнем выпускном гос экзамене из мед вуза вследствие ЧП неожиданно провалился красный диплом с отличием, но тк сдавали последними, готовый выписанный бланк на имя человека уже был в наличии, и тк это ценные бланки строгой отчетности, им стало жаль его выбрасывать и они тайно передали его преследовавшим человека еще с вуза преступникам. Справиться с ними и остановить их уже много лет не удается. Ответить лучше на Телеграм под указанным номером тк все телефоны на прослушке.
Лучший ответ
Если этот диплом использует такое мегатрансконтинетальное преступное сообщество, то вряд-ли тут Вам подскажут способ. Скорее всего Вам надо лично в ФСБ обратиться или в СВР...
Еще лучше к психиатру
К майору психиатрического отделения ФСБ.
Аннулирование диплома о высшем образовании проводится только, если диплом выдан по поддельным документам, либо получен путем обмана. Это делается:
1. по решению суда;
2. по решению комиссии по образованию.