Семья из трех детей - каковы наши преимущества по новому указу?
У меня трое детей. Старшей дочери 25 лет, сыну 22 года, дочери 11 лет. Являемся ли мы многодетной семьёй по новому указу президента?
Лучший ответ
По Указу Президента РФ от 23.01.2024 N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей"
2. Предоставление многодетным семьям мер социальной поддержки осуществляется до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или возраста 23 лет при условии его обучения в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по очной форме обучения.