Заблокированы карты из-за долга 5200 - что делать в ситуации, когда нет уведомлений
Нужно обращаться в суд с заявлением на отмену судебного приказа, если арест произведен на основании судебного акта
В банк обратиться и уточнить на основании чего - какой суд выносил приказ. Указать банку на незаконность списания пособия (пока они не поступили). Далее отменять приказ и если деньги спишут возвращать обратно через поворот судебного акта
Центр долгового управления - это легальное коллекторское агентство. На сайте мирового суда посмотрите когда был вынесен судебный приказ и отменяйте его - пишите возражение на его исполнение.