Средняя стоимость юридических услуг по Челябинской, где можно найти такую информацию
Добрый день.
Уточните для чего
Есть стоимость на услуги адвокатов по уголовным делам - на сайте Адвокатской палаты ЧО,а в остальном - ст.421 ГК РФ - свобода договора, а это значит, что никак не регламентируется.
Дело гражданское
Нет никакой средней стоимости. Все юристы частные и каждый озвучивает свои условия работы.. . Для чего вам данная информация?
Для предоставления в суд, возмещения юридических услуг. Просто в иске очень завышены цены и я в судебном заседании должна предоставить среднюю стоимость юридических услуг по Челябинской области желательно на 2023 год
Не должны. В таких случаях ссылаются на п.13 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 21.01.2016 N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела"
Смотрите информацию на сайтах у разных юристов Челябинской области и высчитывайте самостоятельно среднюю стоимость
На официальном сайте адвокатской палаты Челябинской области есть информация
Зашла туда, а там где примерно? Не могу найти...