Как пострадавшему в ДТП оценить законность эвакуации машины, которой управлял другой водитель?
На мне зарегистрирована машина, но в момент ДТП за рулем был другой человек, он скрылся с ДТП. В ДТП пострадавших не было. На видео номеров моей машины не видно. Сегодня мою машину эвакуировали правомерно ли это?
Лучший ответ
Автомобиль видимо изъяли в рамках дела об административном правонарушении. Совершенно правомерно, так как не важно, кто находился за рулем в момент ДТП. Проведут адм. расследование, накажут невиновных, наградят непричастных. Автомобиль вернут счастливому владельцу.
Юлия по предоставленной информации не возможно сделать вывод о правомерности эвакуации.
Какая еще информация нужна?