Проблемы с новой стиральной машинкой - как вернуть товар в комиссионный магазин?
Добрый день,, Сначала необходимо тщательно изучить условия договора. Затем написать Претензию грамотно в комиссионку и сдать под роспись руководству (один экземпляр в магазине, а у вас останется ваш экземпляр с отметкой о получении). Если откажут в ваших законных требованиях необходимо обратиться в суд о взыскании с магазина стоимости машинки, доставки, штрафа, неустойки, морального вреда.
Стиральная машинка новая или нет? На гарантии или нет?
Пишите претензию продавцу... или проводите независимую экспертизу, чтобы доказать, что это заводской брак, который ремонту не подлежит, а если подлежит, то вам положен только ремонт по гарантии, если гарантия есть конечно. Может вы вообще б/у товар купили
Здравствуйте.
Ваши требования должны были удовлетворить в течение 10 дней, ст.22 Закона о защите прав потребителей. Независимо от того, новый товар или бу.
Вы заявление вручили в магазине каким образом? У Вас подтверждение вручения осталось?
С уважением.
Заявление в самом магазине писал, одно заявление у них второе у меня
Срок для ответа на претензию 10 дней.