Хозяин собак напал on нас - что делать и куда обратиться?
Вам надо обратиться в травмпункт - возможно у Вас есть какие-нибудь травмы. Также надо обратиться к ветеринару с Вашей собачкой. Обратиться в полицию - пусть ищут виновника. Надо искать владельца собак в общественных организациях кинологов. Собственника собак должны найти и опросить. Далее Вы имеете право обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда и материального вреда (испорченная одежда, лечение своё и своей собачки и др.).
Пишите заявление в администрацию и полицию
В полицию подайте заявления, они установят его местонахождение. (если вы знаете хоть примерно где он живёт), либо поищите его на сайте города. Там будут отзывы по таким фактам как ваш.