Требование о признании договора на оказание услуг недействительным в связи с нарушением исполнителем сроков начала работ
Как заявить требование в исковом заявлении по иску о защите прав потребителей в связи с которым я отказываюсь как потребитель от обязательств по договору на оказание услуг. В той связи, что исполнитель нарушил сроки исполнения начала работ. Ч.1 ст. 28 ФЗ о защите прав потребителей. Ну вообщем меня интересует как правильно сформулировать требование например признать договор такой то не действительным или как то иначе.
Лучший ответ
1. Определиться с ответчиком.
2. Обозначить, что будет являться предметом иска.
3. Определиться с подсудностью в какой именно суд подавать будете.
4.
Когда на черновике первые три пункта будут решены, то можете садиться и начинать писать исковое заявление. Вот в нем и излагайте все обстоятельства, которые будут в дальнейшем основанием иска.
Спасибо за ответ!