Как аннулировать договор на медицинские услуги сопровождаемый кредитным договором при отсутствии оказания услуг и неоткрытых товаров
Возможно ли аннулировать договор на оказание медицинских услуг, сопровождаемый кредитным договором, если услуги еще не были оказаны и товары для домашнего использования остались в неизменном виде, я их не открывала. В договоре на оказание услуг сказано: в случае отказа потребителя после заключения договора от получения медицинских услуг договор расторгается. Исполнитель информирует потребителя о расторжении договора по инициативе потребителя, при этом потребитель (заказчик) оплачивает исполнителю фактически понесенные исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
Лучший ответ
Добрый день. Можно расторгнуть договор, оплатив названные расходы