Возможен ли заказ несовершеннолетнего гражданина РФ за общение с украинцем - последствия и влияние на семью.
Кто же вас так напугал? Мы всю жизнь общались и будем и дальше общаться
Простое общение и есть простое.
Это понятно. Мне интересен ответ с юридической точки зрения. Ведь вполне могут посчитать что была переписка запрещенная и она удалена? Обратное ведь не доказать
Данил, не накажут, если общением не причинен вред безопасности РФ.
Переписку удалить нельзя, помните это. Она сохраняется в зеркалах, облаках, да и просто можно восстановить.
Хм. Облака у меня нет, резервных копий тоже. Поэтому сообщения не восстанавливаются. В вацапе можно, в телеграмме такой возможности не заметил
Здравствуйте. Наказать не могут, если нет угрозы безопасности РФ.
С, уважением
Добрый день. Простое общение не может каким-то образом являться угрозой для безопасности государства.
Что такое "заказать"?
Всмысле "наказать". Опечатка, прошу прощения