Муж осужден по нескольким статьям, имеет семью и долги - возможен ли условный срок?

Муж осужден по статья 30 часть 3 п.б статья 228.1 часть 2 применив ст.64 дали 2 года строгого щас находится в сизо уже 2 месяца могут ли дать условный срок т.к маленький ребенок жена не работает имеет 4 кредита платить не можем характиристики все положительные, и прямых доказательств что он виновен нет посадили со слов оперативников и сослуживца, который вернул ему долг меченными деньгами.

Лучший ответ

Если вопрос в том, может ли вторая инстанция смягчить наказание и назначить условное осуждение, то шанс невелик. Наказание строгое за такие преступления. кредиты точно не учитывает суд. Наличие иждивенцев видимо учтено, раз ст. 64 применена.

Точнее шансы может оценить лишь адвокат, знакомый с материалами дела.