Mногодетная семья с семью несовершеннолетними детьми хочет получить землю под ИЖС в пригороде СПб - Несправедливость закона или возможность взять в аренду?

Многодетная семья, 7 несовершеннолетних детей. Хотим построить дом для постоянного проживания в пригороде СПб. Участок под ИЖС не дают, т к не состоим в очереди на улучшение жил условий (сняты, квартиру получили). Дачный участок предлагают - не берем. Можем ли мы все-таки получить землю под ИЖС, или хотябы взять у государства в аренду? И вообще не справедливый закон - сначала ИЖС, а потом квартиру можно, а наоборот нельзя!
Лучший ответ

Вы можете участвовать в торгах на сайте торги гов точка ру