Ставрополь, 04.02.2024, 16:03

Покупка залогового авто Тинькофф?

Вопрос №21099882 из г. Ставрополь
опубликован 04.02.2024, 16:03
Покупка залогового авто Тинькофф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно понимать, с чем связан залог. Кредит, не до конца выплаченный? Или какое-то исполнительное производство у собственника автомобиля?

04.02.2024, 16:58

Здравствуйте. А вопрос в чем? Покупайте, если хотите.

С, уважением

04.02.2024, 16:04

Вопрос в деталях. Есть соглашение банка и продавца авто в котором тяжело разобраться.

04.02.2024, 16:08

Надо изучать документы. Обратитесь к любому юристу сайта. Услуги платные.

С, уважением

04.02.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Если тяжело разобраться, я Вам рекомендую очно обратиться к юристу/адвокату на сайте и Вас проконсультируют, почитают соглашение. Если Вы не принимаете на себя оплату по договору, то есть риск того, что в случае неплатежей со стороны заемщика на автомобиль обратят взыскание так как он обременен залогом.

04.02.2024, 16:11