Нахожусь в италии как сделать доверенность на человека в россии, что он представлял мои интересы в суде и что для этого надо
Здравствуйте!
Либо оформляйте доверенность в консульстве, либо оформляйте доверенность у местного нотариуса на итальянском языке, далее - апостилируйте, после - делайте нотариальный перевод (при этом перевод можно и в РФ сделать). Если Вы уже выбрали себе юриста - он Вам должен это все разъяснить.
Обратитесь в диппредставительство России.
Вы берётесь консультировать по международному праву, а на сайте ищите бесплатные ответы? Это платная услуга.
Оформляйте доверенность через консульство России.
Документы подтверждают электронной подписью и с использованием биометрии.